Aleksey Alex

Поступление в техникум. Подскажите

Училась год в колледже, сдала зимнюю сессию. Летнюю по обстоятельствам сдать не могу. Хочу перевестись в другой техникум, возможно ли поступить туда с Нового Года, т. к. после зимней сессии, там она уже сдана!

Жду ответов

Давит Кагзванцян

Полагаю, честнее будет поступить туда с осени. Возможны варианты с иными предметами, с количествами часов по предметам, чисто человеческими отношениями (Ишь! выскочка нашлась! ) и проч.
При осеннем поступлении можно будет договориться об "автоматах", о свободном посещении, о месте в общежитии. да мало ли каких других заковык появятся.
Желаю Вам, Rin, здоровья и благоразумия.