Ольга Булатова

Насчет заявления и прописки при поступлении в техникум.

Вчера при поступлении в техникум в заявлении я написал свое реальное место жительства, т. е. не по прописке, а там, куда я переехал и где живу сейчас. А в паспорте на странице места жительства написано, что я живу там, где я прописан, т. е. там, где я раньше жил и родился.
Что делать, примут ли мое заявление?.

Сергей Щербаков

Примут, при подаче документов всё исправят, так что не волнуйтесь, многие при поступлении пишут реальное место жительства, а не по паспорту... В приёмной комиссии должны проверить при все данные...

Константин Ключкин

В России прописка давно отменена, а нормальный техникум ваша регистрация вообще волновать не должна. Где вы живете это не их собачье дело.