Анна Гаркавенко

вопрос насчет егэ и поступления

Прежде всего хотел сказать, что не очень все понимаю в этом, собственно поэтому и пишу здесь.. . Я не успел записаться на егэ по физике, ну как не успел, просто так получилось. А теперь когда я определился с вузом туда нужна физика. Вопрос такой, могу ли я подать сейчас на сдачу егэ по физике на не основной период и какие шансы у меня попасть на тот вуз куда я хочу поступить, и будут ли у меня такие же шансы как у тех кто сдавал в основной?

Se
Sef

можешь во вторую волну подать заявление до 5 июля. Но тогда прием документов будет окончен, для поступивших на очку, только на заочку удастся поступить.