Константин Матвеенко

Егэ и поступление в колледж.

Здравствуйте! Хотел бы спросить у вас, можно ли окончив только 9 классов сдать Егэ? и как его сдать? (то есть куда обращаться, чтобы тебя включили в список сдающих Егэ, кроме школы. )
Для поступления в колледж (на второй курс) обязателен аттестат 11 класса?

Виолетта Иванова

сразу в пту после таких вопросов)

Алена

Для сдачи ЕГЭ обязательно закончить 11 классов
Поступление в колледж с 2013го года ТОЛЬКО на 1й курс - и на базе 9, и на базе 11, только разные сроки обучения

Лилиана Бэреску

В колледж на 2 курс не берут, так как спецпредметы идут уже с первого курса.