Рома Султанбеков

Народ, а кто знает средний балл ЕГЭ для поступления в Мед колледж?

Ну вообше по стране - от чего и дочего примерно - ну например 70 - это же средний балл да?

Ан
Анка

Это очень зависит от учебного заведения. Ну есть же крутые колледжи, куда хочет поступить много народу, а есть те, в которые недобор. Проходной балл зависит от того, сколько человек и с какими баллами поступает на конкретную специальность в конкретное учебное заведение.