Gauda

вопрос по поступлению в мед колледж

я хочу поступать в медицинский колледж УРГУПС там нужно сдавать психологические тесты . что это такое что за тесты. Объясните пожалуйста что в этих тестах написано хотяб если можно в общих чертах и для чего они

Ольга Панагуца

На это обращают внимание в самую последнюю очередь. . самое главное- оценки успеваемости. А вы чо? будете медсестрой Виталией? срамота!
мужчина должен быть врачом!!!