Людмила Булкина

Какие экзамены требуется сдать при поступлении в мед. колледж?

Татьяна Самошина

Медицинский колледж - г. Уфы | Правила приема.
адрес: 2500880, г. Уфа, ул. Беломорская, 28 (остановка транспорта ул. Красина) По всем вопросам приема в медицинский колледж информацию можно получить в приемной комиссии БГМУ по тел. 272-92-31, сайт: www.bgmy.ru.
bgmy.ru›Медицинский КолледжУфа копия

Елена Энгельман

биологию, русский язык. Но, например, в колледжах нашей области ребят тестируют заново: биология (устно) , русский (диктант) . Поэтому нам разрешалось сдавать любые экзамены, не зависимо от того, куда пойдешь учиться дальше. После 11-ого для поступления сдают химию, биологию и русский язык

Bakitbek Amrakulov

Русский, химия, биология. Я их сдавала. Но лучше уточнить в самом колледже или на сайте колледжа посмотреть

Любовь Попова

Биология, русский тест.