Николай Кротков

Вопрос по мед. комиссии на поступление в колледж.

Здравствуйте. Проблема такая мне 20 лет в июле ну и решил поступить в театральный колледж. Собственно дело вот в чем. Пошел в больницу мне дали квиток/бегунок по врачам и обозначили всех врачей, которых надо пройти. За все я отдал около 2 тыс. рублей. Пришел к терапевту за ее долбаной подписью и она мне говорит, что мол я должен еще пройти ЭКГ, анализ на сахар и сдать кровь из вены. И все это стоит еще 1тыс. рублей. Вопрос - какого хера она это требует? ! Я сколько проходил подобные комиссии, никогда этого не сдавал. Даже в военкомате у меня не требовали сдавать сахар и кровь из вены. Можно ли послать этого терапевта и потребовать заключение?
Пройденные врачи - хирург, венеролог, окулист, лор, нарколог, невропатолог, психиатр, дерматолог, общий осмотр, анализы (кровь с пальца. моча).

Александр Юдин

Значит забудь про колледж!
Еще отправят в трип-диспансер, наркодиспансер, туб диспансер....

Наталья Алешкина

делай то, что требуется!