Юлия Селезнева

Помогите хочу уточнитььпри поступлении в колледж надо проходить мед. Комиссию

Я хочу спросить надо ехать в колледж и брать откуда справку для прохождении мед. комиссии или у врача своего надо брать напишите мне ответ на этот вопрос пожалуйста!!!

Елена

Это справка № 086-У для поступающих в учебные заведения. выдается в регистратуре. а направление на анализы выдает участковый терапевт (фельдшер), он же и подписывает справку (дает заключение) о пригодности к обучению в колледже после отметок в справке всех врачей.

@_
@bdull@ ___

Везде по-разному, но в основном у своего врача.