An
Andрей

Вопрос насчет баллов ЕГЭ. Нужно узнать проходной балл для поступления в Воронежский ГПС МЧС.

На
Наталья

У всех ВУЗов проходной балл стандартный, т. е. минимальный.
русский язык 36 баллов;
математика 24 балла;
физика 36 баллов;
обществознание 39 баллов.

Проблема в том, что с такими баллами вероятность поступить есть либо на Б-гом забытый факультет в провинции, либо с распростертыми объятиями на практически любой коммерческий. Поэтому, чем выше баллы - тем больше шансов.