Елена Андрианова

Напишите пожалуйста проходные баллы ЕГЭ 2013 для поступления в Казанский гос. мединститут

И ещё, входят ли баллы по математике в проходные? или же только русский, химия, биология... Пожалуйста дайте точный ответ. Заранее благодарю

Artificial Intellect нет.. . нужно узнать проходные баллы, чтобы потом отправить результаты егэ в Казань для поступления если они соответствуют норме.

Татьяна Неретина

Не знаю как в этом году, но разве проходные баллы не становятся известны ПОСЛЕ завершения поступления?