Настюшка Карпова

Какой проходной балл по ЕГЭ на бюджет в МФТИ в этом году?

Максим

Проходной балл определяется после того как будут поданы заявления. И не один вуз вам пока не скажет проходной балл на бюджет в этом году. На платную форму вузы устанавливают проходной балл самостоятельно. Это может быть и самый минимум (94 балла физика+математика+русский язык) .
Если у вуза на направлении А есть 25 бюджетных мест и подано будет 25 заявлений, то заберут всех даже с минимальными баллами.

Ек
Екатерина

Елена Прекрасная, нехорошо воровать чужие мысли. Это мой ответ на Ваш аналогичный вопрос. А Вы даже первоисточник не указали. Стыдно должно быть слово в слово переписывать
http://otvet.mail.ru/question/91183462