Александр Королев

что можно подарить выпускникам педагогического колледжа?

Алёна Маринина

не начинайте ассоциировать этих людей только с пед. деятельностью, дарите им подарки не связанные с будущей профессией ( по себе знаю. не всегда это приятно) . Подарите альбом с фотографиями всех сокурсников, моему сыну такой в школе сделали, память осталась на всю жизнь.

Виктор Карасев

указку потяжелее

Николай Воскобойников

Это смотря на какую сумму. Ежедневник подойдёт? Они ведь разные бывают.

Murod Ahmedov

глобус))