Света Субботина

берут ли на работу в д/с воспитателем после педагогического колледжа? ? или сейчас обязательно вышка нужна??

Михаил Мороз

Берут конечно! Зачем же тогда колледжи?

Надежда Королева

куда? ) в детский сад? ! ты смеёшься что ли... туда бы хоть кого взять

Денис Михайлин

Без образования не возьмут, надо хотя бы заочно учиться в колледже.

Cветлана

берут конечно, вышка по желанию конечно, это скорее престижно для самого д/сада иметь сотрудников с высшим образованием

Нина

Конечно берут, у нас там два бухгалтера на яслях работают.

Оксана

обязательно берут, только поставят младшим воспитателем или воспитателем-а старшим не будете, если в последствии, не закончите вышку- да и категории тоже нужны -это дополнительные деньги!!!

Евгений Усов

И даже очень ждут.