Митя Алёшкин

Работа воспитателем. Ситуация на работе. Подскажите

Ситуация на работе. Я работаю воспиталем уже как 2 года, мне 22 года. Зарплата чистыми 12800 р.
Вчера наш старший воспитатель, вместе с заведующей пишут в беседу, что теперь специалисты которые молодые по возрасту. Должны присылать фотоотчет своей деятельности (оод, кружки, занятие в режимных моментах и т. д) и говорят, вот когда мы вам скажем стоп! Тогда и прекратите.
В садик постоянно отдаем деньги на какие нибудь подписки, ремонт за свои деньги делаем, также игрушки и украшения все на свои деньги. Относятся в степени ты подчиненный, а я босс! Плюс начальство постоянно хамит именно молодым.
Скажите, нормально это?

Анастасия Кузова

Пандемия поставила всех с ног на голову,... требования стали жестче и в дет. садах и в образовательных учреждениях. Вы или смиритесь, или меняйте профессию. Это раз. Во-вторых, свои деньги вы вкладывать не должны. Это вас должны обеспечивать всем необходимы для работы. Если считаете, что ваши права нарушают обоснуйте это в жалобе с подписями коллег (от них тоже потребуется письменное заявление)

Ирина Туева

Нет это не нормально. По этой причине я уволилась из детского садика и не жалею ни дня. Нервов миллион, зар. плата гроши.

Алена

деньги не отдавайте. зарплата ваша микроскопическая . какая у вас категория? отработав 2 года имеете право сдать на 1 категорию.. всё перечисленное вами ненормально .я тоже советую сменить профессию. сейчас в саду стало работать не просто тяжело, а очень тяжело .пусть вот старший воспитатель приходит и фотографирует и режимные моменты и занятия и прогулку . пусть вам заведующая в договоре о приёме на работу покажет где написано что вы обязаны что-то фотать, сдавать деньги и т. п.

Катерина Комарова

Идите работать в частный садик.

Виктор Пришутов

"Плюс начальство постоянно хамит именно молодым". Хамят тем, кто позволяет. Если не хотите выяснять отношения с хамами, меняйте место работы.

Юлия Бенделиани

Работа неблагодарная, пора сменить её на более оплачиваемую. Тем более если руководство не поддерживает вас.

Анжела Воданенко

Ты не первая не последняя, мне тебя искренне жаль, имел опыт (из родных)
Лучше учи инглиш и мотай в путишествие, даже на заводе минимальный напряг и ЗП от 50 000 ру

Лв
Лвыриапылор

где такой садик, что воспитатели за свои деньги?