Детские сады

Мамы или воспитатели детского сада не подскажите ...

сколько примерно разница в оплате дневного и вечернего пребывания.(Ребенка забираю в 5 часов,но оказалось,что уже год как плачу за вечернее время)
смотрите договор, который вам должны были предоставить при оформлении ребенка в сад
у нас написано, если ребенок присутсвует с 8 до 19(режим раб сада) оплата х руб день
при отсутсвии ребенка по болезни (наличии справки) или предупреждении воспитателя с вечера возмещается а руб
пребывание сверхнормы 100 руб час, доставка реб домой 200 руб
Екатерина Дяченко
Лучший ответ
Байзахова Айдуся Спасибо за ответ Любовь!!!Я попрошу у заведующей договор.К сожаления я не помню,чтобы мы что-то составляли....
Какое еще вечернее время?? ? Это Ваш сад самовольничает!! !
Нормальные муниципальные сады должны работать до 19.00, а доплата за дополнительное время пребывания ребёнка в саду начинается после 19.00, если сад предоставляет такую услугу.
Если у Вас частный садик, то посмотрите, что записано в его Уставе насчёт дневного и вечернего времени (с Уставом учреждения Вы можете ознакомиться, это Ваше право - и вообще, при поступлении ребёнка в сад Вас обязаны были ознакомить с действующими в саду правилами).
Байзахова Айдуся Спасибо Татьяна за пояснение!Садик муниципальный и похоже весь год меня водят за нос!
За 18 лет работы впервые слышу такое!!!! Сад работает ( у нас ) с 7.00-20.00 и всё это один рабочий день. Оплата за сад 40 рублей в день. А там, хотите приводите, хотите не приводите. Не оплачивается только больничные со справкой.
Что за вечернее время. Детсад работает, во всяком случае в нашем городе, с 6.30 до 18.30. О каком вечернем времени может идти речь - это рабочее время детского сада! Обратитесь в Управление образования вашего города за разъяснениями
Жанна Лосева
Я работаю в садике. В муниципальных дошкольных заведениях нет никакого дневного и вечернего времени. Вас просто развели, к сожалению, начальство сразу видит людей, которые не особо разбираются во всех нюансах, поэтому и чинят самопроизвол. Построже надо быть и вас будут больше уважать. Это я знаю по себе.