Рыбка Золотая

Функции педагогического менеджмента

Каковы функции педагогического менеджмента, раскройте их суть

Ел
Елышева

Сейчас сезон отпусков, но, друзья, дети болеть меньше не стали... к сожалению. Давайте хоть пару минут, хоть 20,30,50 рублей, лишь бы в плюс. Пожалуйста, ведь кроме вас некому помочь! Именно вы, тот человек, который сейчас читает этот текст. И именно вы можете помочь. Ведь не все люди это читают, а вы читаете. И если и вы пройдете мимо, то кто поможет? Пожалуйста, умоляем помогите!

Евгения Новикова

Подобрать-нанять-управлять-увольнять педагогов