Анна Лысова

Вопрос из педагогического менеджмента

Вы обговариваете вопрос, который имеет принципиальное значение, с младшим руководителем своего подразделения. Тон разговора постепенно повышается. Появляются резкие упреки в высказываниях. На этом заседании присутствуют еще несколько рядовых работников. Должен ли в данной ситуации сделать что-то старший руководитель? (Нужно 3 выхода с этой ситуации, помогите, пожалуйста) Тон разговора постепенно повышается. Появляются резкие упреки в высказываниях. На этом заседании присутствуют еще несколько рядовых работников.
Должен ли в данной ситуации сделать что-то старший руководитель?
(Нужно 3 выхода с этой ситуации)

Mihail Vologin

у вас есть один выход, заказать работу, напишу