Ася Дмитроченко

Вопрос о (( МЕНЕДЖМЕНТЕ ))

Я хочу учиться на менеджмент. но не знаю какой специальности мне выбрать. Читал в интернете о Менеджер по продаже. довольно перспективная. Я только незнаю к какой категорий оно относится. в моем универе есть такие категорий менеджмента:

международный менеджмент

трудовых отношений

человеческие ресурсы, экономика

предпринимательство в организациях

Сергей Колпаков

Вообще на примере моего вуза (Институт коммуникативных технологий, Москва) Менеджер по продажам выходит после окончания направления подготовки Менеджмент, профиль подготовки Маркетинг. Это и есть специалист по продажам и продвижению.