Сергей Котляров

Менеджмент — отзывы и оценки.

Выбираю профессию. Сдал ЕГЭ по дисциплинам: русский яз, математика, обществознания, история. Имел приоритеты на поступления в юриспруденцию или экономику, но начал сомневаться в своём выборе и приметил менеджмент. Какова сама профессия менеджмент? Спрос на рынке труда и заработная плата? Какую лучше специальность выбрать по предложенным дисциплинам?

Ви
Витаминка

На улице: плюнь в урну - попадёшь в менеджера. Слово красивое, означает - управляющий, но теперь так "шестёрок" называют. ЗЫ: не путать с топ-менеджерами.

Евгения

Не престижно, раньше секретарки вьiполняли те же функции.