Айнагуль

что то я запуталась, подскажите пожалуйста качество менеджмента это по другому менеджмент качества?

или это разные понятия? и если разные то в чем различие?

Алёна Свиридова

Это разные понятия.
Менеджмент качества - порядок управления качеством продукции и услуг
Качество менеджмента - то, как начальники руководят предприятием, в полном объеме. Руководят заключением договоров, поставками, кадрами, имуществом и т. д.

Егор

это разные понтия!