Ан
Антон

менеджмент организации это кто?

Яна Пушкина

Специальность «Менеджмент организации» - одна из самых престижных специальностей в рыночной экономике. Менеджер - это широко образованный специалист по рациональному управлению экономикой, кадрами, производственной и социальной инфраструктурой. Это специалист, который может хорошо ориентироваться в постоянно меняющейся экономической среде, корректировать свои цели, выбирать наиболее подходящие методы и инструменты для решения конкретных практических задач, координировать деятельность подразделений и сотрудников, находить и умело использовать имеющиеся возможности.

Людмила Андрианова

Это не кто, а что. Это система администрирования, управления, руководства организацией. А менеджер - управляющий.