Ек
Екатерина

Куда пойти работать со специальностью менеджмент организации

Владимир Прядкин

Макдональдс, я думаю. Там необходимы люди с высшим образованием.

Olqa Melnikova

идти туда работать, где сможешь убедить работодателя в своей нужности и профессионализме.

Оксана Шуравина

я тоже менеджер организации!! ! ни куда не получилось устроиться!!!! берут только по знакомству)))) сейчас на гос службу поступила)))