Вадим Ковалев

Кем можно пойти работать по специальности "финансовый менеджмент"?

Сергей Родин

продавцом в связной, например.

Андрей Ткачев

Немного удивляют такие вопросы.. . Если ты уже поступил, у вас будет такая дисциплина, как "Введение в специальность", там все расскажут; если ещё не поступил - то зачем тебе специальность, о которой не имеешь представления; ну, а уж если окончил, и спрашиваешь - то присоединяюсь к автору предыдущего ответа, грош тебе цена, как финансовому менеджеру....