Светлана Муха

Вопрос-кем пойти работать, если..

-учился по специальности реклама.
-пришло разочарование к профессии и сфере.

-хочу поменять курс
-и нужно устроиться куда-то без опыта и образование ссотвественно (как понимаете у меня вышка только реклама)

работа НЕ за компьютером раз
работа не менеджером/продавцом два.

Готов сам обучаться. читать книги. и двигаться, главное определить направление, в котором можно было бы развиваться.

о себе: аналитический склад ума.

Станислав Суханов

Тогда тебе дорога в ритуальные агенты.

Марьяна

на стройке . работа на свежем воздухе с людбми .

Игорь Гладун

21 век, а он от компьютеров отнекивается.... иди на стройку тогда.

Imamidin Uulu Alymbek

устроителем праздников тогда иди, раз за компьютером не хочешь. А вообще аналитики сейчас все за компом работают.