Роман Романов

кем можно пойти работать после института? я ничего не умею.

Ekaterina Ponomareva

Что за институт такой хреновый, что ты ничего не умеешь? Вот мой ВУЗ выпускает хороших специалистов, мало того что уверенных пользователей ПК, так еще и специалистов отдельных направлений. А практику тоже не проходила? А диплом с инета?

Святослав Астахов

О, тут масса возможностей. Например, грузчик, дворник 🙂

Алёна

на кого учились, тем и идите:))

Са
Савченко

)))))))))))) реквием по высшему образованию. Дворником работать иди, если таджики пропустят, т. к. там тоже конкурс...

Дима Батлер

Можно в сауну устроиться ))

Андрей **********

На Ответах зарегистрировались - уже хорошо 🙂
Вы не безнадежны 🙂