Вероника

кем работать если не знаешь кем хочешь работать? закончил институт но понятия не имею кем работать.

Александр

оо щас ты осознаешь что универ что то вроде лохотрона и через 2-3 месяца попыток устроишься куда нить в евросеть, связной, мвидео и тд) но лучше поищи что нить получше вроде работы букмекером (бог даст аппараты скоро откроют и денег будет много) ну и жди пока что нибудь более менее норм подвернется

Виталий Назаров

Полученная специальность ни на какие мысли не наталкивает?)))

Макс Рухманов

какую специальность получил-тем и работай