Сергей

кем можно работать если не закончил 7класс в школе

Юлия Мацнева

Дворником, уборщиком.

Таня Еремина

шутишь что ли?
дворником, нянькой только если

Вячеслав Павлов

мальчишка из Англии в 9 лет открыл свой бизнес со сладостями. а вам, молодой человк, уже лет так это поболее будет. Я нашел самый простой способ заработка в интернете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите здесь. без сайта и продукта. может быть смешно и глупость. но... на этой глупости достаточно людей из России зарабатывают неплохиет таки деньги и даже помочь родителям.