Оксана Джаватханова

Кем можно работать, закончив специальность маркетинг, чтобы бы была возможность ездить в командировки в другие города/

Кем можно работать, закончив специальность маркетинг, чтобы бы была возможность ездить в командировки в другие города/страны?
Только конкретно называйте название профессии

Александр Никитин

Менеджер по маркетингу, если компания с филиалами, или производством, то командировок будет прилично, до 1 в месяц. Вопрос в том, на сколько хорошо вы знаете маркетинг. Или просто корочка?