Маргарита Ушакова

Если нет специальности. Кем пойти работать и где возьмут

Алиса Рейня

Так-то да. В дворники - самое то.
Ну еще гаишником можно пойти. Там 8 классов средней школы вполне хватает. Пока работать будете, ПДД выучите.

Надежда Нестерова

дворник всегда нужен

Venera Bunesko

Смотря какие родственник и знакомые, если есть то хоть куда, а, если нет то как получится

Ольга Баранова

в депутаты попробуйте

Алексей Иванов

На бирже спроси

Дмитрий Хрюстов

Выучиться в службе занятости.

Владлен Ситников

на частное производство

Екатерина Сухова

Пойти можно кем угодно, потому что большинство и с образованием такие тупорезы! Главное, чтобы работодатель захотел Вас обучать. И ещё важны личные качества (стессоустойчивость, открытость и т. д.) . Попробуйте оператором в какую-нибудь сотовую компанию. Там обучение всегда предоставляют.