Мария Сарапкина

Кем пойти работать в 21 год?

Образование среднеспециальное, на Электромонтажника. по этой профессии почти не работал. неофициально работал с 14 лет, раздавал листовки, курьер, на заводе в разных сферах, грузчиком, кладовщиком, менеджером и тд. пока учился сменил около 20 мест работы, но официально в трудовой у меня только опыт работы кладовщиком 8 месяцев. сейчас хочу найти работу постоянную, с перспективой карьерного роста и без разъездов. Минусы работы по моему профильному образованию, то что объекты часто меняются и сначала допустим объект близок к дому, а в другой раз можешь на поездку два, три часа каждый день тратить, поэтому не стремлюсь туда. тут в Москве большинства вакансий продавцов, а продажи мене вообще не нравятся...

на вышку только поступил, на заочку

Надежда Морозова

На самом деле сейчас вообще мало кто по специальности работает, но вам посоветовать что-то сложно. А что вы умеете? Что вам больше нравится? Это только вы сами можете решить.
Может попробуете открыть собственное дело? Ремонтное, строительное, мебельное например.
К тому же без высшего образования вам много куда путь закрыт..

Татьяна Крылова

Во первых не год а "ВЕК" а ВО вторых мест полно!! ! главное искать и хотеть