Ор
Орест

куда пойти работать??? студентка 1курса. менеджмент.

если это продавец.. то в какой магазин.. где лучше???

Назгуль Таабалдиева

в СУПЕРМАРКЕТ рядом с домом.

Станислав Гержот

в рекламщики иди, там могут взять

Ин
Инна

Наверняка Вы слышали, что в сетевом маркетинге люди делают большие деньги, строят карьеру, получают пассивный доход.
Вы тоже хотели бы получать хорошие деньги? !
Но вам не хочется приглашать новых участников (стесняюсь, не умею, боюсь) ?
Недавно я закончил тестирование почти автоматической системы приглашения.
Я просто запускаю эту систему, вкладываю небольшие деньги (а иногда бесплатно) и через определённый срок получаю $25-$50 за каждого приглашённого плюс 4 уровня пожизненных бонусов.
Систему я даю всем желающим войти в мою структуру
Пишите, расскажу подробнее