Евгения Малова

Хочу пойти работать на завод, какую специальность выбрать?

посмотрел вакансии но не про одну из них не знаю

транспортировщик ( иметь права )
клейщик резиновых полимерных деталий (обучаем)
машинист каландра (обучаем)
аппаратчик вулканизации (обучаем)
заготовщик резиновый изделий (обучаем)
прессовщик вулканизаторщик (обучаем)
монтировщик вентилей (обучаем)
обрезчик резиновых изделий (обучаем)
комплектовщик большегрузных автопокрышек (обучаем)
вальцовщик резиновых смесей (обучаем)
вулканизаторщик (обучаем)
навесчик заготовок (обучаем)

Алла Пылаева

это профессии только для одного завода, нужны только на нём. тебе нужна универсальная рабочая профессия: сварщик, электрик (я 30 лет работаю и наплевать на кризис) , токарь (не на программе) .

Евгений Дружинин

Выбери специальность главного бухгалтера.

Алексей Демин

там тебе должны все рассказать и показать

Константин Воробьёв

1.1. Аппаратчик вулканизации относится к категории рабочих.
1.2. На должность аппаратчика вулканизации назначается лицо, имеющее _______ образование и стаж работы не менее ___ лет.
1.3. Назначение на должность аппаратчика вулканизации и освобождение от нее производится
___________________________________________________________________________________
(директор предприятия, иное должностное лицо)

1.4. Во время отсутствия сотрудника его обязанности исполняет лицо, назначенное в установленном порядке.

1.5. Аппаратчик вулканизации должен знать:

1.5.1. постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности предприятия;
1.5.2. законодательство Российской Федерации о труде;
1.5.3. правила внутреннего трудового распорядка;
1.5.4. правила охраны труда, техники безопасности;
1.5.5. технологический процесс на обслуживаемом участке;
1.5.6. свойства и назначение обрабатываемых материалов и полуфабрикатов;

2. Должностные обязанности

2.1. Контроль за ходом технологических процессов термопластикации каучуков, вулканизации, изготовления резиновых смесей и сборки покрышек по показаниям и с помощью контрольно-измерительных приборов.
2.2. Включение оборудования и установка его на заданный регламент.

3. Права

Аппаратчик вулканизации имеет право на:
3.1. Рабочее место, соответствующее государственным нормативным требованиям охраны труда и условиям, заключённым договором.

Светлана Апешина

Если ничего незнаешь иди Начальником