Юлия

можно пойти работать студенту-заочнику в сфере специальности (финансы и кредит)? куда?

зароботная плата-не важна

просто чтобы опыта набраться и продолжать развиваться

я 2 курс

Леша Лоев

В какой -нибудь хиленький банк, сидеть в магазине на потребительском кредитовании. В страховую компанию страховым агентом. Помощником бухгалтера (знание бухучета никогда финансисту не помешает) . В налоговую службу курьером. Ну и т. п.

Мария Афанасьева

Думаю, что вполне реально найти вам такую работу. Может быть, в фирму возьмут какую-нибудь помощником экономиста или руководителя (там всему научитесь) . Только надо искать. Дайте объявление, например, на Гдеуслуги ру, опишите свои навыки, достижения. Одним словом, презентуйте себя, как ответственного и целеустремленного человека.