Кр
Кристина

Какие курсы можно закончить чтобы работать в сфере специальности финансы и кредит без образования?

Учусь на 2 курсе заочно по сп. финансы и кредит. с чего можно начать сейчас, чтобы по окончании университета продолжать развиваться? может бух. курсы или ещё какие-то???

а можно отвечать конкретней, если не знаете-не отвечайте, знаю что разное, но одно другому не помешает

я спросила с чего хотя бы начать можно

Сергей Горкунов

бухучет и финансы - это несколько разные области.

Алексей Бухаркин

курсы риэлторов (в полном объёме окунётесь и в финансы и в кредит и получите хорошую практику)