Слава Юркин

Есть такие, которые закончили курсы доп. образования и работают сейчас по этой профессии, при чем не имея профильного в

образования и работают сейчас по этой профессии, при чем не имея профильного высшего образования? поделитесь опытом те кто работают? или менеджеры по подбору персонала, были ли такие случаи на вашей практике, нанимаете ли Вы таких кандидатов? Хочу освоить професию типо дизайнер-верстальщик, что то в этом духе.

Serj Serj

нанимают тех кто умеет что-то на практике.