Яков Цыганков

какие плюсы могут быть в будущем, если закончить на специальности ''Финансы и кредит''

Катюфка! Любимая

натулик говорит верно-сидеть за кассой или впаривать кредиты, иди в производство в технари-будь мужиком!

Анна Крылова

Будешь еще одним говнофинансистом, который будет добивать экономику и без того уже осталой страны менеджеров. Иди в технари, будь мужиком.

Дарья

Ну будешь операционистом в банке или кредиты впаривать.

Митяй Струнец

Не слушай всех этих сверху ! Иди туда, куда тянет. Финансы и кредит - вполне неплохо, если нужен шанс стать обеспеченным будучи наемником. Пойдешь в технари - будешь прилично обеспеченным только в случая светлой головы и таланта. Если этого нету, то будешь всю жизнь гавно-инженеришкой.

Я технарь, кстати. Пока являюсь гавно-инженеришкой, работаю над собой.