Ярослава

Какая специальность более перспективная: "Финансы и кредит" или "Бухгалтерский учет"?

Ан
Андрей

Главное, чтобы свой мозг был перспективным. А уж какую специальность к нему приложить - вопрос второстепенный.
Узнай разницу между этими специальностями. Подумай, какая работа тебе больше нравится. То и выбирай.
Удачи!

Гриша

сравни кем ты будешь или хочешь стать по окончании учёбы . насколько я знаю бух. учёт даёт профессию - бухгалтер, в отличии от финансы и кредит .

Иван

я бы выбрала Финансы и кредит