Саша Иванов

Сейчас учусь на специальности "финансы и кредит". Какую бы профессию в будущем выбрать? И вообще, кем сейчас перспективно

Марина Печинога

Специальность "Финансы и Кредит" считается одной из самых престижных и интересных. Вы получаете классическое университетское образование, запасаясь знаниями в области финансов, банковского и страхового дела, рынка ценных бумаг, управления финансами и денежными потоками предприятия.

Ваша специальность – универсальная! Знания, полученные в процессе обучения, дают возможность выбрать различные профессии: финансист, экономист, банковский служащий, бухгалтер, менеджер, госслужащий и другие. То есть, студент, имеющий диплом по специальности «Финансы и кредит» , может реализовать свои навыки и умения в любых отраслях экономики, кроме того, у него есть много шансов реализовать свой бизнес.

Вы можете работать финансовым менеджером крупной компании. Очень перспективная работа. Также, возможна работа в банке, страховой компании, кредитных организациях, органах власти и др.

Qahramon Turaqulov

Экономисты в Минобороны до недавнего времени хорошо получали...