Светлана

подскажите плиз! бухгалтерский учет!

Назовите мне все методы калькулирования себестоимости продукции. На один сайт захожу и в учебнике тоже написаны попередельный попроцессный нормативный позвказный но мне сказали что это старые методы. на разных сайтах написаны не все. директ костинг и т д с иностранными словами

Антон

Сегодня известны способы калькулирования, которые
строятся на взаимосвязи переменных, полных затрат и прибыли предприятия. Это калькулирование по методу
Полных затрат и калькулирование по
методу Суммы покрытия.