Наталья Викторовна

Какой факультет лучше финансы и кредит или учет и аудит

Какой факультет лучше финансы и кредит или учет и аудит, где будет перспективней учиться? И потом найти работу.

Виктория Ч

это разные специальности... проще найти по учету.. престижнее и лучше оплачиваемую по финансам.. но нужно будет сначала получить опыт, а это сложнее на финансах... но это как повезет

Алексей Карташов

учет и аудит - легче найти работу (можно сразу единственным главбухом и вести учет на всех участках) , при хороших знаниях- хорошая зарплата и перспективы в росте до финансового директора крупных фирм (работа в любой фирме, в том числе и в банке)
финансы и кредит - первая работа только операционист банка, даже при хороших знаниях. Перспективы в повышении в должности и зарплате - только при наличии знакомств (работа только в банках)