Сергей Токарев

Пожалуйста уточните, кем и где я могу работать после окончания по Специальности Учет и аудит, Финансы и кредит? (высшее об

Пожалуйста уточните, кем и где я могу работать после окончания по Специальности Учет и аудит, Финансы и кредит?
Еше Маркетинг, пожалуйста уточните мне, и какие мои обязаности, образование высшее!

Антон Яковлев

странно.. . зачем вам высшее образование, и зачем вы столько лет учились, если даже не знаете кем и где работать по полученнной специальности? диплом купили в переходе? 🙂

Татьяна Швайгер

или курьером или пиццу развозить или листовки возле метро раздавать