Яссин Ливанов

Какая специальность востребована больше: бух. учет и анализ или финансы и кредит?

Ируська Андреева

врач невропатолог

Яна Олейник

Вообще я думаю что бухгалтерский учет, анализ и аудит. Но.... см по себе диплом престижную работу не обеспечит. Опыт, опыт и еще раз опыт и знания не де юро (т. е. оценки в дипломе, а де факто - пусть даже в приложении к диплому стоит оценка 3).

G!
Gunner !!!

Никакая. Их сейчас и так слишком много.

Евгения Дровняшина

А сама как думаешь, кредитных экспертов валом.

Саша

анализ анала самая нормальная профессия

Ев
Евгения

Какая вам больше нравится, ту и нужно выбирать... А востребована больше нефть в Арабских Эмиратах, потому что она ДЕШЕВАЯ. Предлагаете сменить гражданство на арабское?

Юлия Меркулова

востребовано сейчас все что связанно с программированием. Бухов и финансистов много слишком стало