Елена Перова

Помогите составить дневник-отчет по специальности "бух. учет, анализ и контроль", пожалуйста...

Прохожу технологическую практику на предприятии, нужно составить дневник-отчет, не знаю какую информацию писать и как правильно оформить каждый лист...

Татьяна Гапенко

но у тебя же должно быть задание по практике. Вот и записывай все что было написано в задании и отмечай выполнение, сколько времени затрачено на то или иное задание. Тема какая. У меня есть Дневник по специальности "Бух. учет, анализ и аудит" и тема "Учет ОС-бух. учет, анализ" если интересно пиши.