Виктор Большов

кто знает скажите? какой факультет перспективней и лучше товароведение или финансы и кредит?

Сергей Романченко

обработка металлов резанием!!!!

Анастасия Холина

просто посмотри какие вакансии в твоем регионе более затребованы, иначе одинхрен в макдаке окажешься

Ed

если нет будущего кресла-то товароведение
потом будешь програмистом 1с работать и ездить на хонде с мужем в 25лет

Лена Барышева

а может ты гуманитарий, и будешь потом с ненужным дипломом мучаться всю жизнь и проклинать нелюбимую работу.

Юл
Юлия

все равно в макдаке работать будешь, так что не парься 😉