Алексей

куда пойти работать счтуденту заочнику ???

Леонид Горюнов

Центре занятости вакансий полно !

Кирилл

если не сказать, что студент, то как потом сессию очередную сдавать?
увольняться? тогда только временная работа, а она уж точно будет низкооплачиваемая

на мой взгляд, либо работа со свободной занятостью, где работодателя интересует ЧТО
ты сделал, а не КОГДА и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ на это потратил,
либо по профилю. тогда работодатель если и не предоставит академку на время сессии,
то хотя бы даст возможность разделить отпуск на две части
и брать отпускные дни именно в это время.
да и работа по профилю будет идти как практика.

Анютка Котлярова

Не говори, что студент, а то просто так плату понизить попытаются.
Охранником за 20 т р в регионах можно, на мониторы по ночам смот реть и все.