Дмитрий Байбара

Куда можно пойти работать, после машиностроительного техникума?

Закончил на спецыальность литейное производство поработал полгода чуствую что физически не тяну! Что посоветуете учиться на другую спеціальность? И куда мне можно вобще устроиться работать?

Павел Титов

Я закончил сахарный техникум, но как делают сахар не знаю. Механик. Работал зав. гаром, налоговым инспектором, охранником, эаведующим столовой, в армии был кладовщиком. У вас есть документ, что вы получили некие жизненные наставления и были в кругу не самых последних людей, вам помогали родители-это тоже не все могут. Для начала послушайтесь родителей или увесистых родственников, а дальше жизнь прокажет. Ещё не раз ощутите слабость, но падать не надо. Терзайте у вас всё впереди и выбор большой, а диплом это бумажка.

Мохьмад Исбахиев

Учиться в институте.

Слава Юркин

Да хоть куда. С чего-то надо начинать, авторитет заработать на одном месте, а не прыгать. Отработаешь - покажешь себя - а потом уже получать будешь!