Алина Бурганова

Поступить на психологию или на менеджмент организации? Почему?

Что в будущем перспективнее? Всех полно если разобраться...

Светлана Воронина

Ну всё зависит от вашей склонности к определенным навыкам, психология будет мне кажется более оплачиваема практически везде кроме школ, а так же всегда можно открыть свое дело... Вам никто не поможет думаю в выборе, всё не просто...

Танечка

Поступайте на менеджмент организации.
Почему? - Я сама учусь на психолога. Перспектив особо не предвидится.