Юлдуз Ганиева

Куда можно поступить на психолога (клиническая психология) в спб

Куда реально поступить на бюджет. Есть варианты? Спасибо за отклик 🙂 (11 кл закончила)

Коста Карасев

Нужно получить высшее медицинское образования по специальности "Лечебное дело" в медицинских ВУЗах (6 лет, только очная форма обучения) и пройти специализацию, то есть клиническую ординатуру по специальности "Медицинская психология" на кафедре психиатрии.

Максим Керкин

Ну, если клиническая, то Вам дорога в медицинский.