Затирахин Дмитрий

Куда поступить в СПБ?

Куда можно поступить в спб? Хотелось бы получить актуальную в наше время специальность. ЕГЭ сдаю по обществу и русскому с математикой. Куда можно поступить с этими предметами? Желательно бесплатноГоворят, что экономика и гуманитарии не в моде, но на технаря я не потяну (сложно для меня, да и душа не лежит к этому (

Constantin Tugui

Специальность "Банковское дело" сейчас имеет спрос, можно сразу поступить на заочку и устроиться консультантом, что бы потихоньку развиваться!